1. ОМСКРЕГ » Публичный раздел » Форум » Гостеbook
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гостеbook

Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 715 отправлено 01:13, 20.03.2013
Бензин в Омске подешевел
Эт я чего то пропустил)))Вот что значит терь редко за рулём))Может метро достроят?А?))
Первый раз в новом году.

------------------------------------------
Нормально делай,нормально будет!
Брюзга
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 714 отправлено 01:03, 20.03.2013
Саня, между моим хочу и реальностью пропасть. В возвращение РС не верю, как и в отставку ПМ. Ошибки признает, покажет светлое будущее, народ поймет и простит, но в светлое будущее с ПМ не верю
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 713 отправлено 00:52, 20.03.2013
El-Jaguar, и тебе не хворать.С чем пришёл?))За кого топишь?))

Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 712 отправлено 00:50, 20.03.2013
Всем здравствуйте!
Бубновый
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 711 отправлено 00:40, 20.03.2013
ПроходимецЪ (19.03.2013, 23:21) писал:Саня, ты надеешься услышать что-то новое от ПМ? Ну и встреча с руководством, а тем более какого-то объяснения, скорее всего поверю в Деда Мороза )

Игорь, ты неисправим, и чессгря это начинает раздражать! Прочти ещё раз предыдущий пост! Если не будет ничего НОВОГО, если не будет признания собственной ошибки и обозначения путей выхода из оной, то я первым с флагом АО побегу к границе Суоми на поклон к Раймо! Только и всего... Или ты считаешь, что вернуть Раймо сейчас как два пальца об асфальт, и это будет панацеей от всех бед?

Последний раз редактировал Shaman 00:48, 20.03.2013
Бубновый
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 710 отправлено 00:25, 20.03.2013
Ну и в довершение вечера, пройдусь по обозначенным Митяем лучших коучей за всё время существования АО. Забегая вперёд, спешу согласиться с сорАтником - единодушие по всем трём озвученным наставникам!
Пан Иван, царствие ему небесное, положил начало классному атакующему хоккею, который и задал начало нынешнему сравнению лица АО при разных тренерах. Авангард Глинки нравился всем, начиная от фанатов, простых болельщиков и заканчивая экспертами тех времён, хотя данное определение вспоминается ныне с большим трудом. Атмосфера в Команде была с подачи пана практически идеальной! Я может быть ошибаюсь (по старости), но по моему именно с Глинки и в Команде, да и в лиге в целом, пошла традиция праздновать голешник постукивание крагами своих партнёров на скамейке, а-ля "мы одна Команда, и эта шайба плод усилий всех нас!" Всё было классно, всё было идеально, всё было смотрибельно, но это не уберегло нас от вываливания "заразы" Калюги 1 в 0 в решающем матче. Да в предшедствующих раундах у нас были проблемы с тем же Динамо. До сих пор помню заголовок СЭ "Чехи не сдаются" с фоткой Власака и Патеры, когда мы впервые в истории отыгрались со счёта в серии 0:2.

Золотой ВКБ! Это конечно же было нечто! Маститый и титулованный тренер пришёл по ходу сезона в Команду, надо заметить в уже готовую Команду, подкрутил винтики, подмазал маслицем где надо, и АГА! АО остался с атакующим, столь полюбившемся фанатам, стилем. Правда стоит вспомнить, что с приходом ПО, хитрый и опытный стратег не преминул воспользоваться тактикой "говнохоккея" Чады (которым кстати восхищались все СМИ того времени, отмечая гибкость мэтра), 6:0 в Тольятти по ходу золотого ПО, явилось редким исключением. Сейчас редко кто вспоминает ЭТО, ибо вышедший ПЛОД, затмил всё и вся. Недавно только на страницах этого форума вновь восхищался гибкостью нашего золотого коуча, который не гнушается учиться на своих ошибках, которых у него (уже у Великого) было тоже немало. Кстати до прихода к нам ВКБ называли не любителем молодёжи. И после этого он выдал миру Черепанова, Кузнецова и нынешнего Ничушкина, что только добавляет вистов этому великому тренеру. Но... Ныне он в другой системе. Стоит отметить, что при некрасивом уходе ВКБ от нас, тогда тоже находилось немало сабжей, поддерживавших сиё решение усатого улыбайчика, своей бесхребетностью толкавшего ВКБ к совершению очередных своих ошибок в истории АО, ведь результаты действительно падали. Ошибок, ключевое слово!

Сумманен! Человек сумевший поднять АО с колен за долгое время, со времён именно ВКБ. Стиль похожий, какие - никакие результаты тоже пришли бальзамом на израненную фанатскую душу. Человек, который поставил фаната на один с собой уровень, общаясь (и даже советуясь) с нами на равных. Это тоже является ныне превалирущим аспектом в оценке, что не умаляет его достоинств. Но... Согласитесь, у Раймо тоже были ошибки, которые он планомерно искоренял и двигался по восходящей. Был ли ошибкой его демарш мы пока не знаем, ставя в о главу угла последние разалты. А узнать бы надо...

Матикайнен, по понятным причинам, человек не из этого ряда. Единственное что его связывает с этой когортой близких АО людей, это то, что он тоже ОШИБСЯ! Посему лично я вот и хочу послушать объяснений этой ошибке. Если человек разберётся, увидит её, расскажет об путях избежания в будущем, то почему бы не дать ему право исправить? Особенно если учитывать опыт почитаемого ныне всеми тренера Билла, который обделывался ещё жиже в локаутном сезоне. Тот ОПЫТ пошёл ему большой пользой!

Моё мнение зачехлить пока шашки, именно до общения с ГТ и хотелось бы с ППС. Только после этого можно будет делать выводы и бежать через границу в Финляндию, за пока единственным видимым лучиком в конце тоннеля. А это можно успеть ещё 100 раз...

Зы. Сорри за много букв...
Оптимист
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 709 отправлено 00:22, 20.03.2013
ну и вот)))сериал про Витязят-

Победа- это дитя старания, все остальное оправдания!
Оптимист
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 708 отправлено 00:16, 20.03.2013
а тем временем звездный мальчик Кузя захватывает мир)))

Ну это пол анекдота,гораздо веселее было его увидеть в новой общаге на ТНТ)))блин разрушат же Пацана,станет вторым Радуловым

Победа- это дитя старания, все остальное оправдания!
все ходы записаны
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 707 отправлено 00:00, 20.03.2013
Жирик предложил переименовать АкБарс в белую лошадку : )))

Чото ржу! : )))

Белая лашадка! : )))))))
Брюзга
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 706 отправлено 23:51, 19.03.2013
Я бы на его месте поступил бы так же. Рейдерский финал (лично моё мнение), в руководстве практически двоевластие, непонятно с кем договариваться, невыполненные условия (отчисление Фролова и Салмелы, а ведь как он оказался прозорлив), скорей его подставили, а не он.

Последний раз редактировал ПроходимецЪ 23:53, 19.03.2013
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 705 отправлено 23:47, 19.03.2013
ПроходимецЪ (19.03.2013, 23:36) писал:К нему претензий нет, он сделал всё, даже наверное больше чем положено ГТ.

Ну вот я тот счастливец, который не знает никаких инсайдов и поэтому как простой "кузьмич" могу смело сказать, что как главный тренер нихрена он не сделал за те три игры. Так как команда их проиграла в финале просрав преимущество с 3-1, проиграла подряд три матча, показав лишь какое-то подобие игры в седьмом, тоже проигранном кстати на сухую, и после пропущенного гола не чувствовал я, что можем отиграться.
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 704 отправлено 23:41, 19.03.2013
Насколько я помню Хаванов вообще никаких денег не получает на своей должности советника.

По Билану как-то общался на заправке, передавая местные настроения, типа ну когда уже на хуй такого сякого. А мне заправщик недоуменно сказал, что мол а с чего это, к нему вопросов нет, он свою работу делает нормально, ведет много направлений и справляется с задачами. На мои робкие возражения, что товарищ просрал первый раунд первого драфта, заправщик лишь снисходительно улыбнулся.

И еще, согласен с Мастером. Уж лучше бы не знал никаких ебаных инсайдов. Давно уже убит во мне наивный юноша, который в конце сезона с замиранием ждал известий о том подпишет ли Костя Маслюков очередной контракт или съебется в Ладу или продлит ли Максим Юрьевич Сушинский контракт или просто съебется. Как же искренне я радовался, когда они продляли свои договорные отношения с нашим клубом.
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 703 отправлено 23:39, 19.03.2013
Так Раймо и хотели дать возможность доказать, что те три игры финала- случайность. Но он отказался, подставив этим своим демаршем команду.
Уходя- уходи...
Брюзга
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 702 отправлено 23:36, 19.03.2013
СВТ (19.03.2013, 23:08) писал:И прошлогодний финал. Ну был Сумманенн и в пятой и шестой играх, и перед седьмой его не сняли- результат еще хуже оказался просрали позорно(((((

К нему претензий нет, он сделал всё, даже наверное больше чем положено ГТ.
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 701 отправлено 23:35, 19.03.2013
"Я не знаю,я не знаю,я не знаю"
http://youtu.be/y9DYL3fbAyY

Последний раз редактировал МАСТЕР 23:37, 19.03.2013

Перейти
Найти

Наши друзья