1. ОМСКРЕГ » Публичный раздел » Форум » Гостеbook
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гостеbook

Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24322 отправлено 10:41, 18.03.2015
Зорге (18.03.2015, 09:55) писал:Что за хуйня!!! Где блядь охрана?!!!!

а я поржал. Никакого криминала не увидел. Чувак позитивен и не особо быдлит
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24321 отправлено 10:35, 18.03.2015
Ну вот даже Сергей Уфимович Коняев и то в курсе:
Цитата:Насколько я знаю, ряд ведущих игроков «Авангарда» не хочет, чтобы Сумманен остался.

А это вам качественные заправки
Мамонтёнок
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24319 отправлено 10:14, 18.03.2015
Зорге.Серёга,ну не знаю в какую струю ты там попал.))))
Охрана Арены-это сборище каких то непонятных личностей,набранных просто для вида,не пойми откуда.
Начальник,да такой серьёзный дядька,но с полным отсутствием мозгов,если набирает такой персонал!

------------------------------------------
Пусть проиграете,пусть!Но это будет битва,рубка не на жизнь,а на смерть.Но импотенции я не приемлю!!!
Штурман
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24318 отправлено 10:00, 18.03.2015
Кирилл Анатольевич (18.03.2015, 10:07) писал:Да какая охрана?

Ну не знаю. Когда я три года назад, примчавшись на тачке из КЗ к окончанию новогоднего матча с Атлантом, попытался проникнуть на Арену - меня чуть ли не заломали охранники на 99-м входе. Несмотря на то,что я гордо орал, мол - победитель аукциона и за две тыщи километров примчался за выигранной сеткой. Прорвавшись через первый кордон, я был взят на следующим блокпосту в коридоре(меня "передали" по рации). Пока не позвонил Иссерсу, и он сам не пришел - меня не отпустили).

А вот тут - явное упущение охраны, и видео должно быть передано в соответствующие органы клуба. Тут можно привинтить что угодно - порча имущества, хулиганство, надругательство над флагом и т.п.
Мамонтёнок
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24317 отправлено 09:50, 18.03.2015
Анатолич.Ну зачем хуйню несёшь? Меня спецом позлить?((
А охрана Арены как была непрофессиональным говном,так и осталась((Уже давно пора уволить это бычьё с мозгом рыбы.

------------------------------------------
Пусть проиграете,пусть!Но это будет битва,рубка не на жизнь,а на смерть.Но импотенции я не приемлю!!!
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24316 отправлено 09:45, 18.03.2015
Я вот после просмотра видео еще раз понял поговорку про незванного гостя, который хуже татарина. Ебучее быдло просто.
Интересно будет ли реакция клуба? Или как всегда все проглотят?
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24315 отправлено 09:29, 18.03.2015
mam (17.03.2015, 23:40) писал:
ПроходимецЪ (17.03.2015, 23:18) писал:mam, я не помогу понять одного- катастрофическое количество травм в течение сезона, где истоки?

Игорь, я полностью согласно, что надо искать причины травм. За физику отвечает физрук, но никак не ГТ!!! Кто у нас физрук? С него и с медиков и надо спросить! А Раймо и Герыч - об этом можно только мечтать!!!! Это была бы гремучая смесь!!!

А не ГТ ли подбирает себе штаб тренерский? А?
Бешеный , наверное , посчитал что ему физрук не нужен, что сам справится...
Справился?
Спрос, в любом случае, дожен быть с тренера. В первую очередь.
Не выкладываются игроки- гони их нахуй!!! Но спрашивать нужно с тренера!!!!!
Я сейчас не к тому веду, что взять и выгнать нахуй Психического.....
Пусть годик еще поработает, а там и видно будет.
Главное чтоб выводы сделал. И Паркилу с Барулиным нахуй выгнал, в первую очередь. Ибо ни от одного, ни от второго толку нет.
Но виноват во всей этой хуерге- несомненно Псих наш.
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24314 отправлено 09:19, 18.03.2015
Зорге (18.03.2015, 09:55) писал:ПС надо показать бы это видео "кровинушке" Саше Свитову и посмотреть на его реакцию, ведь это делает явно кто-то из системы клуба в зеленой форме, кто-то, кто летает с вместе с командой огбарз.

Так может Свитов и сделал ))) у него от Авангарда явно жопу разрывает просто))
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24313 отправлено 09:07, 18.03.2015
Зорге (18.03.2015, 09:55) писал:Что за хуйня!!! Где блядь охрана?!!!!

Да какая охрана? У нас в Омске очень дано принято перед всевозможными гостями ноги раздвигать и рот пошире открывать.
Это пидоры охкашнеы со своими ебаными ди джеями могут на МСА ставить песенки про цыплят там куриц. Их уебаны могут сетки рвать, куриц крутить. А у нас столичных гостей тронуть ни-ни, ты что...
Так и здесь.
Провинция головного ОМЗГа хуле.
Вон обслуга со Свитовым обнимается после матча прямо на льду.
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24312 отправлено 09:04, 18.03.2015
Я пресс-конференцию не смотрел. Там Триумфатор не заявлял как пидор македоснкий, что серия только начинается?
Штурман
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24311 отправлено 08:55, 18.03.2015
Что за хуйня!!! Где блядь охрана?!!!!

Если до этого относился к татарчегам более-менее толерантно - не так, как к мусорским и миньетогорским уебанам, то теперь, после издевательства над символом клуба зелёная дрисня становится в один ряд с хоккейными идиотами из указаных клубов(((((.

ПС надо показать бы это видео "кровинушке" Саше Свитову и посмотреть на его реакцию, ведь это делает явно кто-то из системы клуба в зеленой форме, кто-то, кто летает с вместе с командой огбарз.

Эх, Олди бы завтра на выезд - уверен, он бы достойно "подретушировал" из баллончика с краской кошака на клубном автобусе татар.

Последний раз редактировал Зорге 09:00, 18.03.2015
Штурман
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24310 отправлено 08:29, 18.03.2015
Я снова в теме).
Считаю, что Сумманена надо оставлять еще минимум на сезон. Хуже не будет, иначе опять "новая метла" - и пошло-поехало по вечному омскому кругу последних 10-и лет. Пусть проведет нормальную предсезонку, определится с составом - кто нужен, кто не нужен, проанализирует ошибки этого сезона.
Ну и еще пока есть минимум одна игра - подводить итоги рано).
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24309 отправлено 08:14, 18.03.2015
Wald (17.03.2015, 23:50) писал:Но и на этом враги не остановились - они еще и перессорили его со всеми лидерами

Вот эта тему уже вскользь всплывала на нашей "дружной книшке". Часть игроков (уж не знаю каких) вроде как не желает работать с Бесподобным. Плюс потенциальные какие-то гипотетические новички не захотят ехать в Авангард при наличии там Неистового.
И вот здесь дилемма.
Вроде все мы уже это проходили. Когда совет игроков рулил, когда были Матикайнен и Ржига и Чада. Только все равно ничего хорошего не было.

Ну а аргументы мол Раймо бьется за Омск, рвет по пять тельняшек за матч довольно спорные. Скудра тоже вон всей душой за Нижний Новгород. А Скабелка не особо импульсивен а ебет алкоголиков и наркоманов. Пока.
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24308 отправлено 08:12, 18.03.2015
Скажите, а где сюрприз Шалаевым обещанный? Весной сюрприз вроде должен быть..
А где ключи? А где план А? А где план В?
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | сообщение 24307 отправлено 07:58, 18.03.2015
По игре и плей-офф no comments
Посмотрел динамику, в начале декабря курс доллара был 49 рублей, а с середины ушёл выше 55. Наверное с этим связано, что начиная с матча с Динамо Минск 12 декабря начали всасывать? Может им бабки стали деревянными по старому курсу платить?
Чада нам нужен, именно он, если кто не помнит, заложил фундамент того серебряного Авангарда. Игра в неравных составах, голы в меньшинстве. Да, его хоккей был вялым, не агрессивным, НО, тренера сняли когда команда шла второй в конференции.
По тренерам: пора всю эту чехарду ежегодную прекращать. Были же блевотные дернамики в жопе пару сезонов, после объединения с ХК МВД, ничего, бобра никто не убрал. Надо как в НХЛ создавать команду не один сезон.
Если оставлять Раймо, то нужен грамотный тренер по игре в большинстве и топовый вратарь. Я бы забрал Игоря Никитина из ЦСКА, но боюсь он к нам не вернётся уже.
А так, поздравляю всех с прогрессом к прошлому сезону, всем спасибо, сезон завтра будет окончен, хоть Чад и говорит, что команда вернется на 6-ю игру в Омск.

Перейти
Найти

Наши друзья

Личный кабинет

Войти

Трансляции

Новости

Последние темы

1. Гостеbook
    Автор: Мурзил Сегодня, 06:50
  2. Поздравления!
    Автор: стрелец 20:23, 22.09.2018