1. ОМСКРЕГ » Последние ответы
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | Публичный раздел » Форум » Гостеbook
сообщение 680 отправлено 21:42, 19.03.2013

mam (19.03.2013, 16:06) писал:Серёга,ну какое идолопоклонство?В кои то веки, был умный и грамотный коуч!Была возможность всё выиграть.Ну хер с ним-не дали.Но можно было всё продолжить,всё исправить!Может опять не дали бы((Но ведь осадок положительный остался.Ты спроси у каждого первого,у всех жизнь осталась в прошлом финале!Всем насрать на результат!И вернуть хоккейные эмоции в Омск может только этот псих!)))Митяй

Согласна с Митяем на все 100 500!!! Ключевое слово, Умный и Грамотный! Это верно,жизнь осталась в прошлом году, в финале. Все эмоции остались там, на арене, после финального свистка. Но после пережитого, новый сезон внушал надежду, что будет все по другому. Потому что был Тренер, неистовый, непредсказуемый, неадекватный, но это был БОЛЬНОЙ тренер до хоккея! О каком идолопоклонстве может идти речь, когда ты видишь, что этот человек живет игрой, болеет ею. А что произошло, после, все видели.Трибуны полупустные, большинство из заполненных, это пригласительные. Так вот людей не обманешь, кузьмичи они или фанаты. Думаю, что в этом году ситуация ухудшится. И дело не в проигрыше, а в тренере. Я не хочу чтобы они играли "сердцем" Я хочу, чтобы моя команда ,боролась, билась, жила на льду . Я не хочу чтобы ОДИН забитый гол был для команды, приговором. Я просто хочу наслаждаться той игрой, которую люблю, именно за это я плачу деньги и кредитую клуб, оплачивая абонементы. И поэтому я согласна с Митяем, вернуть эти эмоции сможет только Раймо. Умный и Грамотный.
Наверное излишне эмоционально, но где еще высказать эти мысли.
Пыс Пыс:("Любовь и голуби")...Готова пиво подносить, возьмите меня тоже...:))
Фигурное катание, как то я не очень люблю....
все ходы записаны
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | Публичный раздел » Форум » Тестильня
сообщение 679 отправлено 21:36, 19.03.2013

МАСТЕР (19.03.2013, 21:31) писал:
mam (19.03.2013, 15:20) писал:Игорь,а всё что в ветках было выложено,накрылось?Митяй

Митяй,в начале каждой темы есть мой первый пост..при нажатии"Продолжение темы" на слово "тема"ты переходишь на старые посты этой темы, старого рега.Повторяю!В КАЖДОЙ ТЕМЕ ЕСТЬ ЭТО!

тест с планшета.

чтобы кнопки появлялись надо ткнуть в любом месте сообщения
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 678 отправлено 21:31, 19.03.2013

mam (19.03.2013, 15:20) писал:Игорь,а всё что в ветках было выложено,накрылось?Митяй

Митяй,в начале каждой темы есть мой первый пост..при нажатии"Продолжение темы" на слово "тема"ты переходишь на старые посты этой темы, старого рега.Повторяю!В КАЖДОЙ ТЕМЕ ЕСТЬ ЭТО!

Последний раз редактировал МАСТЕР 21:34, 19.03.2013

------------------------------------------
Нормально делай,нормально будет!
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 677 отправлено 21:24, 19.03.2013

тест

воТка зло
Директор пивоварни
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 676 отправлено 21:04, 19.03.2013

Как легко мы вешаем ярлыки -предатель ,сбежал .....Не было бы бардака нашего росийского ,во всех его проявлениях, никуда бы он не сбежал! Не судите и не судимы будете!!!! Бала бы бы моя воля ,отправил бы все руководство клуба к Раймо пешком и с наказом не приведете :на пенсию или двор вокруг Арены мести!

Раймо 'велкам Ту Омск!!!
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 674 отправлено 19:40, 19.03.2013

Сезон закончен. Деньги газпрома и омской области оприходованы.
Что в остатке:
1. Подтвердилось опасение, что команда Авангард намертво связан с прежним губернатором, в связи с чем новому "улыбчивому солнышку" он как пятое колесо к телеге. Сейчас солнышко увлекся пока ничейным волейболом. Без поддержи властей, клуб не удержится в TOPах. А для Газпрома он добровольно-принудительный социальный проект. На выборах, если будут таковые, за Назарова голосовать не буду.
2. В одну и ту же реку два/три раза не входят. Это про Сумманена. Буду искренне рад его видеть, но только в другом клубе. Считаю что российские клубы должны тренировать российские тренеры (но этого, видимо, не будет никогда).
3. Башкир и/или татар - в западную конференцию.))
4. Судя по всему, место в итоговой таблице по окончанию регулярки, в прямой зависимости от финансового состояния клуба. В связи с чем, лучше регулярку не проводить, а осенью сравнить бюджеты клубов и отобрать сразу участников для ПФ. Зачем нужна регулярка то? Она нужна, кмк, только для того чтобы ввести в экстаз (еда, напитки, шоу, лотереи, акции и тп.) болельщиков команд от хоккейной и околохокейной жизни и чтобы болельщики, щедро тратили деньги на все эти "экстазы". Но получается что экстаза то особо и нет (ну разве что у практически профессиональных выездюков и фанатов), а регулярка девальвирована, как и ее итоговый кубок, в т.ч. словами что "плей-оф - это другой хоккей" или "пф это битва тренеров"...ну а нах*ра мне тогда регуляка, если в ПФ я вижу другие команды, а не те что были? Ну или пусть соберут ГТ и посадят за настольный хоккей, назовут это "плейоф" и пусть херачатся сами. Мне же нужен красивый захватывающий хоккей сразу, а не резина с перерывами на евротуры и заботой о безработных нихуэльцах. Иначе сейчас, в плей-оф, есть ощущение что кто-то кого-то на*бал...точнее обвел вокруг пальца...
5. Вопрос к команде Омской области – неужели финансовый вопрос, в виде невыплат премиальных в начале ПФ может деморализовать до такого обсёра?
6. Я хочу красивое шоу под названием хоккей, а не ежегодное "Следствие ведут знатоки" с вопросом - "Кто и где нас на*бал и как избежать этого впредь?", с полным расстройством ритмов сердца.

Последний раз редактировал Partizan 19:43, 19.03.2013
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
Полезность: 0 | Публичный раздел » Форум » Вопросы по работе форума
сообщение 673 отправлено 19:07, 19.03.2013

admin (19.03.2013, 17:47) писал:Цвет иконок прочитанных тем изменен

Так намного удобнее стало, спасибо
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 672 отправлено 19:03, 19.03.2013

ПроходимецЪ (19.03.2013, 18:42) писал:Так получилось, что ваш «Трактор» трахнул их «Авангард» (с) Земфира.

По маятнику хорошо 314зданула..Не встретиться им с трактористами..дома будут сидеть.

Главный по Брукиде
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 671 отправлено 18:53, 19.03.2013

ПроходимецЪ (19.03.2013, 18:42) писал:Так получилось, что ваш «Трактор» трахнул их «Авангард» (с) Земфира

Ну 15-0 по итогам 4 встреч... Пожалуй насчет ТРАХНУЛ, она права...
Местный
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 670 отправлено 18:51, 19.03.2013

Алексей Вл. (19.03.2013, 18:38) писал:МАСТЕР, ну не так нет

Алексей..просто я не один,а так как поднять твой вопрос и ответил.
Ну не до бань людям сейчас..не до бань.

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Последний раз редактировал МАСТЕР 18:55, 19.03.2013

Главный по даче
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 668 отправлено 18:38, 19.03.2013

МАСТЕР, ну не так нет
Штурман
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 667 отправлено 18:38, 19.03.2013

Гадкий Утенок (19.03.2013, 18:25) писал:По Хаванову. Ну сидит такой Стерлягов и грит, мол Хаванов, а чо вот ты думаешь по этим пяти дефам в первую пару (Никулин, Блатяк, Пиганович, Дэллман, Куинт), кого лучше взять???...
Тот - хоп! Составил модель, прикинул цены, зарплату, варианты оплаты, откаты, годы эксплуатации, общие ТТХ, статсы, хват клюшки и прочее-прочее... И выдал - Пиганович!
Как-то так...

Так-то - да). Я бы тоже на такую работу пошел, даже за чисто символическую плату - аренда жилья и четырехразовое питание))).
Пользователь
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 666 отправлено 18:31, 19.03.2013

Гадкий Утенок (19.03.2013, 18:25) писал:Ну сидит такой Стерлягов и грит, мол Хаванов, а чо вот ты думаешь по этим пяти дефам в первую пару (Никулин, Блатяк, Пиганович, Дэллман, Куинт), кого лучше взять???...Тот - хоп! Составил модель, прикинул цены,

Ага, типо генменеджер теневой))))))))) Только вот сам Хованов где-то в интервью по осени еще говорил, что он в основном с Дыбалем общаться будет по общим вопросам , и то если спросят
Главный по Брукиде
  1. Офлайн
  2. Досье
сообщение 665 отправлено 18:25, 19.03.2013

Зорге (19.03.2013, 18:17) писал:ГУ, да само понятие "советника" я розумею. Не понимаю, что означает "советник Хаванов" для Авангарда. Что есть у него в функциональных обязанностях относительно Авангарда? Дать совет, если спросят, или что?

В организациях, где я работал, советник чаще всего был, что называется, "проектным менеджером".
Ему ставят какую-то задачу, он ее выполняет, привлекая весь коллектив. Причем в решении этой задачи он - ответственный, а потому по этой задаче может сполне так ипать весь персонал...

По Хаванову. Ну сидит такой Стерлягов и грит, мол Хаванов, а чо вот ты думаешь по этим пяти дефам в первую пару (Никулин, Блатяк, Пиганович, Дэллман, Куинт), кого лучше взять???...
Тот - хоп! Составил модель, прикинул цены, зарплату, варианты оплаты, откаты, годы эксплуатации, общие ТТХ, статсы, хват клюшки и прочее-прочее... И выдал - Пиганович!
Как-то так...

Наши друзья

Личный кабинет

Войти

Трансляции

Новости

Последние темы

1. Гостеbook
    Автор: Мурзил Сегодня, 06:38
  2. Поздравления!
    Автор: стрелец 20:23, 22.09.2018
  3. НГО(НогоМяч)